Даты
Время проведения
3 дня
Стоимость
25 000 ₽
Практический курс для специалистов HoReCa: сомелье, кавистов, работников виноторговых компаний и тех, кто хочет повысить свою квалификацию в области вина.
Вы освоите навыки, необходимые в работе: основы сервиса и коммуникации с гостями и клиентами, работу с винной картой, как со стороны заведений, так и дистрибьюторов.
Вы освоите навыки, необходимые в работе: основы сервиса и коммуникации с гостями и клиентами, работу с винной картой, как со стороны заведений, так и дистрибьюторов.
По итогам обучения выдается сертификат WineState о дополнительном профессиональном образовании.
Выпускники курса получают скидку при вступлении в Российскую Ассоциацию Сомелье. Подробности по ссылке: www.sommelier.ru/join-the-ras.
Программа курса «Работаем с вином. Intermediate Level. Практический блок»
Выпускники курса получают скидку при вступлении в Российскую Ассоциацию Сомелье. Подробности по ссылке: www.sommelier.ru/join-the-ras.
Программа курса «Работаем с вином. Intermediate Level. Практический блок»
- Зачем знать основы сервиса и как это влияет на продажи.
- Что нужно для винного сервиса? Базовый и продвинутый набор. Отличия в сервисе для разных типов вин.
- Практические советы по качественному сервису и простым рабочим процессам.
- Базовый тренинг по коммуникации;
- Что такое винная карта? Типология, логика составления и оформления.
- Анализ и разбор винных карт для стимулирования продаж.
- Практикум по подбору позиций в реальные карты ресторанов.
01
Профессиональные знания от лучших преподавателей Москвы в сжатые сроки
02
Практические навыки, обязательные для работы сомелье, кависта, специалиста виноторговой компании
03
Лайфхаки по выстраиванию отношений с гостями и клиентами, тонкости формирования винных карт
Алексей Гайворонский
Сомелье, обладатель сертификата WSET Level 3 Award с отличием, бронзовый призер Московского кубка сомелье – 2022. Старший эксперт «Восточно-европейской ассоциации сомелье и экспертов», пивной сомелье.
Владимир Косенко
Опытный преподаватель и винный эксперт. Обладатель сертификата международной ассоциации сомелье (ASI), президент Московской Ассоциации Сомелье, победитель «Российского конкурса сомелье – 2021», победитель «Московского кубка сомелье – 2020», победитель «Балтийского кубка сомелье – 2019», серебряный призер «Московского кубка сомелье – 2019» и международного конкурса The Great Steppe Sommelier Cup 2019.
4 апреля 2025, пятница
10:00
-
18:00
осталось 29 мест
Профессиональный курс «Работаем с вином. Intermediate Level. Практический блок»