Бар WineState работает в новом формате

Попробуйте по бокалам редкие вина и тематические пятничные сеты!
Теперь редкие и интересные вина из большой коллекции винотеки WineState можно попробовать в нашем баре! В постоянно обновляемой винной карте есть не только классические напитки Старого и Нового Света, но и уникальные и трендовые вина, которые редко можно найти по бокалам.

В баре WineState профессионалы и винные знатоки могут попробовать новые для себя премиальные вина и устроить дегустацию нескольких образцов без необходимости покупать бутылку целиком. Тех, только только знакомится с миром вина, ждут самые популярные стили от ведущих производителей и возможность на практике разобраться в особенностях, сортах и происхождении каждого. Наши эксперты с радостью расскажут вам о винах!

Приглашайте в бар друзей и коллег, чтобы вместе исследовать свои вкусы или хорошо провести время с единомышленниками. Приходите на освежающий бокал в перерыве между делами, аперитив перед ужином или вечеринкой. А по пятницам вас ждут тематические винные сеты по специальной цене, чтобы вы попробовали еще больше!

В баре WineState можно продолжить дегустацию после занятий в Школе сомелье или просто попробовать вино перед покупкой. Заходите на бокал любимого белого, красного или розе или попробуйте что-нибудь новенькое. В баре WineState есть вина на любой вкус!
27 июля/ 2020

Читайте также:
Автор: winestate