В винном пространстве WineState пройдет День открытых дверей
Примите участие в винно-музыкальной викторине
от Руслана Деветьярова!
13 апреля в винном пространстве WineState пройдет День открытых дверей. Приглашаем вас познакомиться с нашими преподавателями, принять участие в винно-музыкальной викторине от руководителя Школы сомелье Руслана Деветьярова и в бесплатной дегустации от управляющей винотеки Антонины Шевалье!

Если вы давно хотели прийти к нам на лекцию-дегустацию, но почему-то откладывали, самое время сделать это сейчас! И вот вам три причины, чтобы запланировать визит к нам 13 апреля:
1
1
Это суббота! А, значит, вам ничего не помешает выспаться, позавтракать и приехать на мастер-класс к 12:00.
2
2
Это будет весело! Специально для Дня открытых дверей руководитель Школы сомелье WineState Руслан Деветьяров придумал винно-музыкальную викторину: на дегустации будем угадывать вина по отрывкам классических и современных произведений. Не волнуйтесь, для этого не обязательно быть сомелье или иметь диплом консерватории: все, что нужно, вы узнаете прямо на месте. Интерактивное обучение – наш конек, убедитесь сами.
3
3
Попробуете не только классные вина на дегустации, но и интересный food pairing от управляющей винотеки WineState Антонины Шевалье. По случаю Дня открытых дверей мы перенесли нашу бесплатную пятничную дегустацию и переименовали в Free Saturday Tasting. В 13:30, сразу после мастер-класса, вы сможете попробовать австрийский Duett Leth из грюнер вельтлинера с рислингом в сочетании с белой рыбой, маринованной с красным апельсином, лимонной травой и кунжутом.
!
!
Количество мест в дегустационном зале ограничено, поэтому чтобы все чувствовали себя максимально комфортно, участие в Дне открытых дверей возможно только по предварительной регистрации. Укажите, пожалуйста, свои данные в форме ниже.
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
вы можете связаться с нашими администраторами по тел: +7(495)477-48-48
мы внесём вас в лист ожидания, при появлении свободных мест - с вами свяжутся.
Пространство WineState
WineState – это мультифункциональное винное пространство, ориентированное на любителей и профессионалов.
У нас есть дегустационный зал, оборудованный по международным стандартам, винотека с огромной коллекцией премиальных вин и крепкого алкоголя, каминный зал, сигарная комната и кулинарная студия. И все это – в центре Москвы в здании с подземной парковкой!
В Школе сомелье WineState вы можете получить профессиональное образование в сфере вина, как по нашим собственным программам, разработанным ведущими винными экспертами России, так и по международным сертифицированным курсам WSET.
Кроме того, мы проводим винные лекции-дегустации для любителей в интерактивном формате, а также корпоративные и частные мероприятия. Винная дегустация вместо скучного делового фуршета, кулинарный мастер-класс с шеф-поваром вместо кейтеринга в офис или винный квест вместо караоке – это к нам!
Оригинальные образовательные винные форматы для любителей и профессионалов
Современный дегустационный зал и винотека с коллекцией из 1000 вин и крепкого алкоголя
Интересные форматы для корпоративных и частных вечеринок
Удобное расположение в центре Москвы