Винный интенсив по вечерам

Главное — начать! Объявляем набор на октябрьский вечерний интенсив для любителей вина.
Как известно, первый шаг – самый важный! Wine State позаботится о том, чтобы ваше знакомство с вином прошло идеально!

8 октября в Школе сомелье Wine State стартует интенсивный курс, в ходе которого начинающие любители вина познакомятся с ключевой винной терминологией, самыми главными понятиями, особенностями сортов, ведущими винодельческими регионами мира и технологиями производства — со всем тем, без чего невозможно представить начало пути в винной индустрии!

От Шампани и Лангедока до Венето и Пьемонта, от Галисии и Каталонии до Германии и Новой Зеландии. Увлекательно и структурированно — наши преподаватели расскажут обо всем, что так важно знать новичкам, желающим овладеть основами винной науки.

Курс охватит исчерпывающий объем информации: от истории виноделия до последних разработок в области винной индустрии и современных трендах. Без практики не обойдется ни одно занятие! Каждая лекция будет сопровождаться дегустацией под руководством экспертов и непременным обсуждением представленных образцов мировых вин.

Приобрести интенсивный курс полностью или посетить его избранные лекции – решаете лишь вы! Благодаря модульному конструктору вы сможете выбрать схему занятий, которая подходит исключительно вам.

Стоимость одной лекций в рамках вечернего интенсивного курса — от 3 500 рублей.
Запишитесь на Интенсивный курс
или отправьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей обучения
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
и соглашаетесь c политикой конфиденциальности компании.
29 августа/ 2018

Автор: winestate