Открыта регистрация на первый в России phygital-курс о вине Wine Profi!

Уникальный формат профессионального обучения для тех, кто хочет все успеть
Чтобы стать сомелье, теперь не обязательно отрываться от работы или покидать родной город на несколько месяцев. 25 февраля в WineState стартует первый в России phygital-курс о вине Wine Profi, который объединяет форматы онлайн- и офлайн-обучения. Программа курса разработана ведущими российскими винными экспертами, а практические занятия ведут успешные сомелье, рестораторы и виноделы.

Онлайн + офлайн. Курс состоит из четырех образовательных модулей, каждый из которых включает три недели онлайн-обучения с вебинарами и промежуточным тестированием, а также недельную офлайн-сессию в Школе сомелье WineState, где у вас будет возможность закрепить теорию на практике. Дегустационный сет к каждому теоретическому блоку включает несколько десятков образцов вин, как ключевых регионов виноделия, так и редких и уникальных. В ходе сравнительных и слепых дегустаций вы получите навыки профессиональной дегустации и оценки вина по европейским стандартам, а также сформируете полное представление о винах, доступных на российском рынке от крупных импортеров до точечных поставок. Кроме того, за время курса студенты должны выполнить четыре практических задания на основе реальных кейсов ресторанов и винных бутиков.
Удобно для регионов. Курс дает оптимальную возможность получить качественное профессиональное образование не только для жителей Москвы, но и для специалистов из регионов, которым не придется тратить дополнительное время и ресурсы на длительное проживание в столице. Теперь вам не нужно отпрашиваться у руководства и на несколько месяцев оставлять работу!

Практические навыки. Курс дает не только углубленную теоретическую базу, но и все ключевые навыки, необходимые для работы в винной отрасли. Вместе с дипломом о дополнительном профессиональном образовании вы получаете полный набор компетенций специалиста и готовы к работе и карьерному росту в ресторане или виноторговой компании сразу после выпускного.

Для первого набора действует специальная цена – 149 000 руб. Возможна оплата обучения в рассрочку: 50% до начала занятий и 50% до начала третьего модуля курса.

22 января/ 2020

Читайте также:
Автор: winestate