Открытие винотеки Wine State

Винное пространство для поклонников вина и гастрономии в самом сердце Москвы с широкой представленностью ассортимента. Персональные карты и бонусы первым посетителям.
Без дегустаций и знакомства с напитками разных регионов невозможно представить винное обучение. Именно поэтому одновременно с запуском винной академии Wine State была создана винотека, которая открыла свои двери для ценителей вина и эногастрономических энтузиастов в самом центре столицы.

Команда специалистов отобрала для винотеки Wine State лучшие образцы классических и аутентичных вин, а также крепких алкогольных напитков из портфолио L-Wine. При этом винотека предлагает широкий ассортимент по ценам, представленным на сайте L-Wine, что весьма удобно и выгодно для клиентов.

Создатели Wine State особое внимание уделили атмосфере и комфорту. В винном пространстве представлена великолепная сигарная комната, уютный зал с камином, а также отдельный зал для переговоров. Для удобства гостей предусмотрены парковочные места на подземном паркинге. Первых посетителей винотеки ожидают персональные карты покупателей, участие в программе привелегий Wine State, а кроме того, возможность принять участие в специальных мероприятиях: закрытых дегустациях, встречах с виноделами и презентациях.

Посетите уютное винное пространство Wine State по адресу Коробейников переулок, дом 1, где вы сможете открыть для себя разнообразные напитки, узнать о неожиданных терруарах и уникальных производителях, а также подобрать подходящее вино к особому случаю.

Место: Коробейников переулок, дом 1 (вход со стороны Хилкова переулка, дом 1, корпус 2)
25 ЯНВАРЯ/ 2018

Автор: winestate