В Воронеже открывается винное пространство WineState

Винотека, бар и лекции-дегустации для винных энтузиастов – в центре города!
23 июля встречаемся с бокалом игристого на праздничном открытии винного пространства WineState! Винотека, бар с лучшими классическими и трендовыми винами по бокалам и Школа сомелье с лекциями-дегустациями для любителей – все это мы объединили в одном месте в самом центре Воронежа.

С 18:00 встречаем всех гостей welcome drink c пузырьками и дисконтными картами винотеки с персональной скидкой до 30%. Специально для открытия в Воронеж приедет известный российский сомелье Алексей Митрофанов, который не раз сервировал вино для первых лиц государств, включая Владимира Путина и Барака Обаму. Алексей проведет увлекательную лекцию-дегустацию по игристым винам мира и мастер-класс по искусству сабража.

Кроме того, все желающие в этот вечер смогут сделать ставки в винном казино. Неважно эксперт вы или новичок, можете ли назвать с одного глотка сорт, регион и особенности винификации или только начинаете погружение в мир вина – наш сомелье-крупье легко адаптирует азартную винную игру под уровень гостей! А еще мы разыграем много отличных винных призов – профессиональные дегустационные бокалы, ножи сомелье, билеты на лекции-дегустации и, конечно, первоклассные вина из коллекции винотеки WineState. Без подарков домой не уйдет никто!

Ждем вас 23 июля в 18:00 по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, 1, винное пространство WineState! Количество мест ограничено. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке.
29 июня/ 2020

Автор: winestate