Какие винные мобильные приложения скачать? Выбор Антонины Шевалье
Управляющая винотеки WineState дала свои рекомендации читателям Fancy Journal
Управляющая винотеки WineState Антонина Шевалье в материале для Fancy Journal рассказала, какие мобильные приложения помогут вам значительно облегчитьвыбор вина на полке супермаркета.

Vivino – №1 для новичка

Это, пожалуй, самое популярное приложение, которым пользуются винные энтузиасты со всего мира. Суммарное количество пользователей, только вдумайтесь – 35 миллионов человек. Предпочтение отдается именно этому приложению заслуженно: многофункциональность, простой интерфейс, удобная система оценки и отзывов, возможность сохранять понравившиеся образцы и гастрономические рекомендации – это далеко не все возможности Vivino. Если вы только начинаете погружение в мир вина, советуем начать именно с него!

Delectable Wine

Рейтинги, отзывы и критика – все это в одном приложении, которое учитывает ваш вкус и предугадывает желания. Оно полюбилось пользователям за возможность моментального сканирования понравившейся бутылки – приложение само определит год урожая, винодельню и название вина. Также мы высоко оценили возможность общаться с другими энтузиастами посредством комментариев, при желании можно создать свое небольшое комьюнити, а для продвинутых пользователей рекомендуем опцию «винный погреб».

Hello Vino: Wine Assistant

Это приложение зарекомендовало себя как хороший помощник по выбору вин – вы можете выбрать вино, ориентируясь на вкусовые предпочтения, определенные блюда, праздники или ситуации. После пары уточняющих вопросов Hello Vino предложит самый подходящий напиток – как тип, так и конкретные марки. Такой ассистент сэкономит вам достаточное количество времени и средств, пользуйтесь!

Cellar Tracker

Приложение создано для тех, кто давно хочет упорядочить свои любимые вина и быстро в них ориентироваться. Полезный функционал: можно сканировать штрих-коды, искать вино по фотографии, делать заметки. Если вам не хватает профессионального взгляда, то Cellar Tracker оценит вашу коллекцию. Рекомендуем его тем, кто серьезно занимается вином, в нем вы сможете найти более 5 миллионов обзоров со всего мира, большинство из которых написаны профессионалами рынка.

Pair It!

На самом деле, приложений по правильному гастрономическому сочетанию – великое множество. Мы порекомендуем одно из самых известных – Pair It!, которое поможет не только подобрать уникальное сочетание с привычными продуктами – вино и выдержанные сыры, – но и поможет подобрать вино к такой контрастной вещи, как джанк-фуд.

Пользуйтесь с удовольствием!
26 апреля/ 2019

Читайте также:
Автор: winestate