Бизнес-дегустация: новый формат мероприятий в Wine State

Команда винного проекта Wine State организовала бизнес-дегустацию для гостей и партнеров компании BÜROMOBEL, открыв серию мероприятий нового формата
В пространстве винного проекта Wine State прошло событие нового формата: бизнес-дегустация, призванная объединить руководителей компаний, специалистов по управлению недвижимостью, а также архитекторов и дизайнеров, сотрудничающих с компанией BÜROMOBEL.Сотрудники и партнеры ведущей в России компании-импортера немецкой мебели для общественных зон получили возможность обменяться опытом, представить свой бизнес и установить новые деловые контакты на мероприятии в стиле европейской винной вечеринки.

Специально для встречи было организовано два этапа дегустации: приветственная - с легкими гастрономическими закусками, а также профессиональная - с оценкой 5 первоклассных вин из коллекции винотеки Wine State. В распоряжении участников события были сигарная комната с хюмидором и комфортный каминный зал. Гости остались в восторге от атмосферы Wine State, высокого уровня сервиса и профессионального подхода к проведению дегустации:

«Мы с полной уверенностью можем рекомендовать Wine State своим партнерам и клиентам. А также мы уверены, что проведем еще не одно мероприятие нашей компании на площадке этого проекта»
14 июня/ 2018

Автор: winestate